Цены на авиабилеты Москва — Ульяновск на ближайшие дни
самый дешёвый билет на каждый день по данным поиска Aviasales за последние дни, цена может изменитьсяВыгодные билеты из Москвы
спецпредложения авиакомпаний по данным поиска Aviasales, цена может измениться
Москва — Ульяновск
18 ноя, 12:451 ч 40 мин
Победа, DP 4651 194 ₽
Спецпредложение
Москва — Чебоксары
6 ноя, 07:051 ч 25 мин
Победа, DP 68071 194 ₽
Спецпредложение
Москва — Нижнекамск
15 ноя, 22:451 ч 50 мин
NordStar, Y7 32261 625 ₽
Спецпредложение
Москва — Анталья
7 ноя, 08:005 ч 10 мин
Победа, DP 8393 480 ₽
Цены по месяцам: когда дешевле лететь из Москвы в Ульяновск
Таблица цен по месяцам: в одну сторону и туда-обратно
| Месяц | В одну сторону | Туда и обратно |
|---|---|---|
| Октябрь 2026 | от 1 194 ₽ 28 октября дешевле всего | от 2 400 ₽ 27 октября – 2 ноября |
| Ноябрь 2026 | от 1 194 ₽ 5 ноября | от 2 388 ₽ 5 ноября – 5 ноября |
| Декабрь 2026 | от 2 694 ₽ 2 декабря | от 5 789 ₽ 11 декабря – 14 декабря |
| Январь 2027 | от 3 583 ₽ 29 января | от 5 800 ₽ 18 января – 29 января |
| Февраль 2027 | от 3 568 ₽ 19 февраля | от 6 733 ₽ 3 февраля – 10 февраля |
| Март 2027 | от 3 073 ₽ 22 марта | от 6 720 ₽ 13 марта – 21 марта |
Самая низкая цена, которую поиск Aviasales видел на даты месяца. «С пересадкой» — прямых рейсов на эти даты в поиске пока нет: обычно расписание на следующий сезон авиакомпании открывают позже, и цена прямого билета появится ближе к датам.
Расписание прямых рейсов Москва — Ульяновск
5 рейсов в расписании · время местное: вылет — Москва, прилёт — Ульяновск · дни недели по полётам за две недели, по Яндекс Расписаниям
Статус — по табло аэропортов там, где табло подключено, остальные рейсы — по расписанию. Все направления из Москвы
Задержки и отмены рейсов Москва — Ульяновск
за 30 дней по табло аэропортов: 119 рейсов с данными табло из 120 в расписанииПо дням
Тяжелее всего было 23 октября: из 4 рейсов с данными табло задержано 3, отменено 1.
Ограничения Росавиации в аэропортах маршрута за 30 дней
- Шереметьево10 раз · обычно 3 ч 14 мин
- Внуково16 раз · обычно 3 ч 27 мин
Пока ограничения действуют, рейсы задерживают, отменяют или уводят на запасные аэропорты.
По времени вылета и рейсы, которые задерживаются чаще
По времени вылета
- Утром 06:00–12:0066 %
- Днём 12:00–18:0078 %
- Вечером 18:00–00:0065 %
Доля задержанных и отменённых рейсов по местному времени вылета.
Авиакомпании на направлении Москва — Ульяновск
цена — самый дешёвый прямой билет на ближайшие два месяца, «вовремя» — по табло за 30 днейПерелёт Москва — Ульяновск в цифрах
- Время в пути
- около 1 ч 30 мин
- Расстояние
- 714 км по прямой
- Рейсов
- 27 в неделю, в среднем 3,9 в день
- Первый и последний вылет
- 07:00 и 19:35 по местному времени Москвы
- Разница во времени
- +1 ч
- Аэропорт вылета
- Внуково VKO · 50 %, Шереметьево SVO · 50 %
- Аэропорт прилёта
- Баратаевка ULV
- Самолёты
- Boeing 737-800, Сухой Суперджет 100, Airbus A320
Частые вопросы о перелёте Москва — Ульяновск
Сколько лететь из Москвы в Ульяновск?
Прямой рейс Москва — Ульяновск в пути около 1 ч 30 мин. Расстояние по прямой — 714 км.
Есть ли прямые рейсы Москва — Ульяновск?
Да. За последнюю неделю из Москвы в Ульяновск выполнено 27 прямых рейсов, в среднем 3,9 в день. Летают Победа, Россия и Аэрофлот.
Сколько стоит билет на самолёт Москва — Ульяновск?
Самый дешёвый билет в одну сторону сейчас от 1 194 ₽ на 28 октября, туда и обратно — от 2 388 ₽. Это цены из поиска Aviasales за последние дни, точную цену покажет продавец билета.
Когда дешевле лететь из Москвы в Ульяновск?
Дешевле всего — в октябре: от 1 194 ₽ в одну сторону. Дороже всего из месяцев с прямыми рейсами — в январе: от 3 583 ₽.
Какие авиакомпании летают из Москвы в Ульяновск?
Прямые рейсы выполняют: Победа (2 рейса в расписании), Россия (2 рейса в расписании), Аэрофлот (1 рейс в расписании).
Из какого аэропорта Москвы вылетают рейсы в Ульяновск?
Рейсы в Ульяновск вылетают из Внуково (50 %) и Шереметьево (50 %).
Во сколько первый и последний рейс Москва — Ульяновск?
Самый ранний вылет — в 07:00, самый поздний — в 19:35 по местному времени Москвы.
Часто ли задерживают рейсы Москва — Ульяновск?
За 30 дней по табло аэропортов вовремя выполнено 34 % рейсов из Москвы в Ульяновск: задержано 65 рейсов, отменено 14 из 119 с данными табло. В среднем задержка 2 ч 40 мин, дольше часа — 45 рейсов.
Бывают ли ограничения в аэропортах на маршруте Москва — Ульяновск?
За 30 дней Росавиация вводила временные ограничения: Шереметьево — 10 раз, обычно на 3 ч 14 мин; Внуково — 16 раз, обычно на 3 ч 27 мин. В это время рейсы задерживают или уводят на запасные аэропорты; текущий статус — в плашке вверху страницы.
Какая разница во времени между Москвой и Ульяновском?
В ульяновске на 1 час больше, чем в Москве.
Ещё прямые рейсы из Москвы
все направленияПрямые рейсы в Ульяновск из других городов
О маршруте Москва — Ульяновск
Прямые рейсы из Москвы в Ульяновск выполняют 3 авиакомпании, в среднем 3,9 рейса в день. Первый вылет в 07:00, последний в 19:35. В пути около 1 ч 30 мин, расстояние по прямой 714 км. Билеты в одну сторону — от 1 194 ₽ по данным поиска Aviasales. Расписание и статусы рейсов — по Яндекс Расписаниям и табло аэропортов; рейсы, которые задерживаются или отменены сегодня, видны в табло выше.
Цены — из поиска Aviasales за последние дни (Travelpayouts), билет покупается на сайте продавца. Расписание — Яндекс Расписания, статусы — табло аэропортов, ограничения — Росавиация.

