Цены на авиабилеты Бухара — Москва на ближайшие дни
самый дешёвый билет на каждый день по данным поиска Aviasales за последние дни, цена может изменитьсяВыгодные билеты из Бухары
спецпредложения авиакомпаний по данным поиска Aviasales, цена может измениться
Бухара — Москва
10 ноя, 03:104 ч 15 мин
Utair, UT 8086 558 ₽
Спецпредложение
Бухара — Ташкент
7 дек, 22:501 ч
Uzbekistan Airways, HY 222 108 ₽
Спецпредложение
Бухара — Ургенч
12 дек, 21:5017 ч 25 мин
Uzbekistan Airways, HY 224 488 ₽
Спецпредложение
Бухара — Самарканд
11 ноя, 16:004 ч
Uzbekistan Airways, HY 227 413 ₽
Цены по месяцам: когда дешевле лететь из Бухары в Москву
Таблица цен по месяцам: в одну сторону и туда-обратно
| Месяц | В одну сторону | Туда и обратно |
|---|---|---|
| Октябрь 2026 | от 8 114 ₽ 28 октября | от 27 429 ₽ 27 октября – 15 ноября |
| Ноябрь 2026 | от 6 558 ₽ 10 ноября дешевле всего | от 20 690 ₽ 15 ноября – 7 января |
| Декабрь 2026 | от 8 839 ₽ 1 декабря | от 20 806 ₽ 19 декабря – 15 января |
| Январь 2027 | от 10 544 ₽ 1 января · с пересадкой | от 16 312 ₽ 1 января – 9 января |
| Февраль 2027 | от 15 747 ₽ 2 февраля · с пересадкой | от 27 130 ₽ 1 февраля – 1 февраля |
| Март 2027 | от 9 709 ₽ 16 марта · с пересадкой | от 24 589 ₽ 16 марта – 27 марта |
| Апрель 2027 | от 36 085 ₽ 13 апреля · с пересадкой | от 80 281 ₽ 13 апреля – 19 апреля |
| Май 2027 | от 38 171 ₽ 4 мая · с пересадкой | от 76 310 ₽ 27 мая – 4 июня |
| Июнь 2027 | от 47 734 ₽ 13 июня · с пересадкой | — |
| Июль 2027 | от 49 767 ₽ 8 июля · с пересадкой | — |
| Август 2027 | от 48 083 ₽ 8 августа · с пересадкой | — |
| Сентябрь 2027 | от 41 955 ₽ 12 сентября · с пересадкой | от 77 067 ₽ 26 сентября – 9 октября |
Самая низкая цена, которую поиск Aviasales видел на даты месяца. «С пересадкой» — прямых рейсов на эти даты в поиске пока нет: обычно расписание на следующий сезон авиакомпании открывают позже, и цена прямого билета появится ближе к датам.
Расписание прямых рейсов Бухара — Москва
5 рейсов в расписании · время местное: вылет — Бухара, прилёт — Москва · дни недели по полётам за две недели, по Яндекс Расписаниям
Статус — по табло аэропортов там, где табло подключено, остальные рейсы — по расписанию.
Задержки и отмены рейсов Бухара — Москва
за 30 дней по табло аэропортов: 67 рейсов с данными табло из 70 в расписанииПо дням
Тяжелее всего было 18 октября: из 4 рейсов с данными табло задержано 4, отменено 0.
Ограничения Росавиации в аэропортах маршрута за 30 дней
- Шереметьево10 раз · обычно 3 ч 14 мин
- Внуково16 раз · обычно 3 ч 27 мин
- Домодедово15 раз · обычно 3 ч 21 мин
Пока ограничения действуют, рейсы задерживают, отменяют или уводят на запасные аэропорты.
Авиакомпании на направлении Бухара — Москва
цена — самый дешёвый прямой билет на ближайшие два месяца, «вовремя» — по табло за 30 днейПерелёт Бухара — Москва в цифрах
- Время в пути
- около 4 ч 10 мин, самый быстрый рейс — 4 ч 5 мин
- Расстояние
- 2661 км по прямой
- Рейсов
- 17 в неделю, в среднем 2,4 в день
- Первый и последний вылет
- 05:25 и 10:00 по местному времени Бухары
- Разница во времени
- -2 ч
- Аэропорт вылета
- Бухара BHK
- Аэропорт прилёта
- Внуково VKO · 72 %, Шереметьево SVO · 21 %, Домодедово DME · 7 %
- Самолёты
- Boeing 737-800, Airbus A320
Частые вопросы о перелёте Бухара — Москва
Сколько лететь из Бухары в Москву?
Прямой рейс Бухара — Москва в пути около 4 ч 10 мин. Расстояние по прямой — 2661 км.
Есть ли прямые рейсы Бухара — Москва?
Да. За последнюю неделю из Бухары в Москву выполнено 17 прямых рейсов, в среднем 2,4 в день. Летают Uzbekistan Airways, ЮТэйр, Аэрофлот, Qanot Sharq и ещё 1.
Сколько стоит билет на самолёт Бухара — Москва?
Самый дешёвый билет в одну сторону сейчас от 6 558 ₽ на 10 ноября, туда и обратно — от 16 312 ₽. Это цены из поиска Aviasales за последние дни, точную цену покажет продавец билета.
Когда дешевле лететь из Бухары в Москву?
Дешевле всего — в ноябре: от 6 558 ₽ в одну сторону. Дороже всего из месяцев с прямыми рейсами — в декабре: от 8 839 ₽.
Какие авиакомпании летают из Бухары в Москву?
Прямые рейсы выполняют: Uzbekistan Airways (1 рейс в расписании), ЮТэйр (1 рейс в расписании), Аэрофлот (1 рейс в расписании), Qanot Sharq (1 рейс в расписании), S7 Airlines (1 рейс в расписании).
В какой аэропорт Москвы прилетают рейсы из Бухары?
Рейсы из Бухары прилетают в Внуково (72 %), Шереметьево (21 %) и Домодедово (7 %).
Во сколько первый и последний рейс Бухара — Москва?
Самый ранний вылет — в 05:25, самый поздний — в 10:00 по местному времени Бухары.
Часто ли задерживают рейсы Бухара — Москва?
За 30 дней по табло аэропортов вовремя выполнено 54 % рейсов из Бухары в Москву: задержано 31 рейс, отменено 0 из 67 с данными табло. В среднем задержка 4 ч 30 мин, дольше часа — 24 рейса.
Бывают ли ограничения в аэропортах на маршруте Бухара — Москва?
За 30 дней Росавиация вводила временные ограничения: Шереметьево — 10 раз, обычно на 3 ч 14 мин; Внуково — 16 раз, обычно на 3 ч 27 мин; Домодедово — 15 раз, обычно на 3 ч 21 мин. В это время рейсы задерживают или уводят на запасные аэропорты; текущий статус — в плашке вверху страницы.
Какая разница во времени между Бухарой и Москвой?
В москве на 2 часа меньше, чем в Бухаре.
Прямые рейсы в Москву из других городов
О маршруте Бухара — Москва
Прямые рейсы из Бухары в Москву выполняют 5 авиакомпаний, в среднем 2,4 рейса в день. Первый вылет в 05:25, последний в 10:00. В пути около 4 ч 10 мин, расстояние по прямой 2661 км. Билеты в одну сторону — от 6 558 ₽ по данным поиска Aviasales. Расписание и статусы рейсов — по Яндекс Расписаниям и табло аэропортов; рейсы, которые задерживаются или отменены сегодня, видны в табло выше.
Цены — из поиска Aviasales за последние дни (Travelpayouts), билет покупается на сайте продавца. Расписание — Яндекс Расписания, статусы — табло аэропортов, ограничения — Росавиация.

